Skip to Content

Отдал в печать

Книга Наедине с Космосом
Отдал книгу в печать. Называться она будет "Наедине с Космосом", ибо "Записки", как мне показалось, – для печатного издания несерьезно, а на большее фантазии у меня не хватило. Получилось вот что: 160 страниц, черно-белая, твердый переплет. Двадцать глав, из которых две вы могли видеть, а две новые абсолютно. Ждать сказали к середине декабря.

Распространять книгу придется, видимо, по почте, но и другие варианты обсуждаемы. Цена без учета пересылки мне видится примерно таковой: один экземпляр – 290 руб. При заказе от 5 экземпляров – скину 10%. Если заказ будет сделан на моем сайте с аккаунта, который старше, чем нонешнее число – цена составит 250 руб.

Надеюсь, что книга получится именно такой, какой я ее и задумывал. Волнительное это дело – ждать первенца :)

Комментарии

Аватар пользователя musquash

Хорошая новость, поздравляю!

P.S.
А вот мне немного жалко что название сменилось.
Кстати, вот было бы интересно крупными буквами "Наедине с Космосом" а ниже мелкими - "Записки наблюдателя туманных объектов".
P.P.S.
Это я не умничаю, это по-дружески бурчу :)

Аватар пользователя Виктор

Денис, я тоже думал на эту тему. И про "Записки" мелким шрифтом тоже. Наверное, я бы все и оставил, если бы это была не первая моя книга или будь я супер популярным :) Поэтому, опять же по совету друзей я выбрал название, которое коммерчески более выгодно что ли... хотя никакой коммерции, как мы все понимаем, тут нет и не предвидится.

Аватар пользователя Ушаков Дмитрий

Ждем с неперпением! Каждая книга особенная, это не конвейер, за каждой новой, новые мысли, переживания заложенные меж строк и слов описывающих небесные тела! Для меня "Записки" да и сайт Наедине с космосом являются чем то вроде отдушины средь будней, достойной заменой книг Дагаева, Цесевича, Воронцова-Вельяминова, Зигеля Ф.Ю, его "Сокровищ" на современный лад. В общем, кто крайний за книгой? :)

Аватар пользователя Aleks

Класс , я тоже жду!

Аватар пользователя Aleks

Виктор ,можно я создам статью о продаже телескопа ?

Аватар пользователя Виктор

Нет, продажи для публикации не подходят - только наблюдения. Напишите на два астрофорума - этого более чем достаточно. В конце концов, постоянных читателей этого сайта совсем немного.

Аватар пользователя yelick

Поздравляю от всей души! Обложка, по-моему, удалась. "Записки..." мелким шрифтом пойдут для второго издания. Записываюсь в очередь.

Аватар пользователя anike

О, так это уже финишная прямая! Виктор, поздравляю! Я, пожалуй, тоже очередь займу :)

Аватар пользователя Виктор

Спасибо, друзья, но поздравлять пока рано :)
Хотя поздравить с тем, что у меня хватило решимости, наверное, можно :)

Аватар пользователя Зелёный

Примите мои поздравления. Очень заинтересовала Ваша книга.Хотелось бы приобрести.Как можно это реализовать? Заранее спасибо. Александр.